Сегодня Пятница, 29.03.2024, 22:10
Логин:
Пароль:
Объявления
ПОДАТЬ
показания счетчиков


ПОЛУЧИТЬ
терморегуляторы
Реклама
Подписка

Подпишитесь
на новости ТСЖ:

Погода в Иркутске
Яндекс.Погода
ТСЖ Вконтакте
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:
Топ наград

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Подаем показания теплосчетчиков
20:21
Подаем показания теплосчетчиков
Уважаемые собственники ЖК "Прогресс”!

В рамках решения Общего собрания собственников ЖК "Прогресс” от 21 марта 2012 г. о постепенном переходе на расчет платы за тепловую энергию по квартирным приборам учета тепла просим вас подавать показания квартирных приборов учета тепла (теплосчетчиков) вместе с показаниями приборов учета холодного, горячего водоснабжения и электричества.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 34 правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений многоквартирных жилых домов потребитель обязан ежемесячно снимать показания с прибора учета в период с 23-го по 25-е число текущего месяца. Полученные показания потребитель обязан передавать управляющей компании ООО "Прогресс-сервис” не позднее 26-го числа текущего месяца.

Обращаем ваше внимание на то, что расчет платы за тепло будет осуществляться в соответствии с решением Общего собрания собственников ЖК "Прогресс” от 21 марта 2012 г. по общедомовым коллективным приборам учета тепла до конца отопительного сезона 2012-2013 г.

Подача показаний теплосчетчиков необходима для:

1.Проверки работоспособности теплосчетчиков (жителям предоставляется время и возможность заменить/починить/переставить неисправные теплосчетчики до конца отопительного сезона);

2.  Экспериментального расчета платы за отопление с применением теплосчетчиков.

Просмотров: 1286 | Добавил: iliko
Всего комментариев: 1
1 МОВ  
горячая 35
хородная 82

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]